http://s47.radikal.ru/i118/0906/cc/880e014dd207.jpg

2040 год. Обычный город, обычные люди... Пока не наступит тьма. Пока жители не укроются в безопасных зданиях. Пока не поднимется уровень радиации. Пока не придут Они... Мутанты, живущие в озере и выходящие оттуда ночью. Проклятье Города. Жители обречены. Уйти из города невозможно, остается только ждать утра, когда мутанты возвращаются в воду, и пытаться изучить их. Лучшие умы мира живут в Городе и совершенствуют технологии. Биологи, генетики, ядерщики, психологи. Но из-за радиации все население может погибнуть, так и не разгадав тайну Города. Надежда на следующее поколение.
Противостояние. Город и Озеро, люди и мутанты. А что, если это просьба о помощи? Крик, не долетающий до человеческих ушей? Язык, который мы не понимаем? Что, если это эволюция? Хочешь стать частью этой странной жизни? Хочешь сказать свое слово? Хочешь узнать, какова Жизнь после Нас?

Рейтинг игры NC-21

Код:
[align=center][url=http://afterus.spybb.ru/][img]http://s47.radikal.ru/i118/0906/cc/880e014dd207.jpg[/img][/url]

[i]2040 год. Обычный город, обычные люди... Пока не наступит тьма. Пока жители не укроются в безопасных зданиях. Пока не поднимется уровень радиации. Пока не придут Они... Мутанты, живущие в озере и выходящие оттуда ночью. Проклятье Города. Жители обречены. Уйти из города невозможно, остается только ждать утра, когда мутанты возвращаются в воду, и пытаться изучить их. Лучшие умы мира живут в Городе и совершенствуют технологии. Биологи, генетики, ядерщики, психологи. Но из-за радиации все население может погибнуть, так и не разгадав тайну Города. Надежда на следующее поколение.
Противостояние. Город и Озеро, люди и мутанты. А что, если это просьба о помощи? Крик, не долетающий до человеческих ушей? Язык, который мы не понимаем? Что, если это эволюция? Хочешь стать частью этой странной жизни? Хочешь сказать свое слово? Хочешь узнать, какова [url=http://afterus.spybb.ru]Жизнь после Нас?[/url][/i]


Рейтинг игры NC-21[/align]